Ответы на вопросы

5 июля 2016

Біз ұйымдастыру техникасын жөндеу және күтіп-ұстау бойынша шарт жасастық және бұл соманы ингеріп қойдық. 3

Мы заключили договор по ремонту и обслуживанию оргтехтики, эту сумму мы уже освоили. 1

Біз тауарларды: жөргектеуге арналған үстел, бір тумбалы үстел және ересектерге арналған екі отырғышты баға ұсыныстарын сұрату тәсілімен сатып алуға хабарландыру орналастырдық. 0

Мы разместили объявление о закупке способом запроса ценовых предложений на приобретение товаров, должны ли мы отменить данную закупку? 0

Біздің АҚ мемлекеттік сатып алудың алдын ала жоспары бойынша баға ұсыныстарын сұрату тәсілімен тауарлар мен көрсетілетін қызметтерді сатып алуды жүргізді. Заңның көрсетілген бабына сүйене отырып, тауарды жеткізу мерзімі автоматты түрде ұзартылды деп сана 0

Наше АО провело закупки товаров и услуг способом запроса ценовых предложений по предварительному плану государственных закупок. Будет ли считаться, что срок поставки товара автоматически продлевается? 2

4 июля 2016

Конкурстық құжаттаманы ашу сәтіне қарағанда, барлық өнім берушілер конкурсқа қатысуға арналған өтінімді қамтамасыз етуді енгізгені (өтінімдерге төлем тапсырмалары қоса тіркелген) анықталды. Алайда біздің депозиттік шотымызға тек екі өнім берушіден ғана ақ 0

На момент вскрытия конкурсной документации выяснилось, что все поставщики внесли обеспечение заявки на участие в конкурсе (к заявкам приложены платежные поручения). 0

Ағымдық жөндеу бойынша конкурс өткізілуде. Экология және сапа менеджменті сертификаттарының бар болғаны үшін шартты жеңілдік қанша балл болуы тиіс? 0

Проводится конкурс по текущему ремонту. Сколько баллов должна быть условная скидка за наличие сертификата экологии и сертификата менеджмента качества? 0

Можно ли на портале досрочно прекратить договор и сразу же снова объявить закупку? 8

Егер тауар Қазақстан Республикасының мүгедектерінің қоғамдық бірлестіктерінің тізбесінде бар болса, біз олармен шарт жасасуға міндеттіміз бе немесе егер біртекті тауарлардың көлемі 100 АЕК-тен аспаса, басқа өнім берушілермен бір көзден алу тәсілімен шарт 145

Если товар имеется в перечне общественных объединений инвалидов Республики Казахстан, обязаны ли мы заключить договор с ними или можно заключить договор с другими поставщиками способом из одного источника, если годовой объем однородных товаров не превышае 147

16 июня 2016

Біз металл есіктер жасауға шарт жасастық, өнім берушімен материалдың сипаттамасы жөнінде келісе алмағандықтан, біз өзара келісім бойынша порталда қол қойылған шартты бұза аламыз ба? 205

Нами был заключен договор на изготовление металлических дверей, можем ли мы по обоюдному согласию расторгнуть договор, подписанный на портале, так как не пришли к согласию с поставщиком по характеристике материала? 211

Өнім беруші Интернет қызметін беру шарты бойынша өз міндеттемелерін орындамай отыр. Бір ай өткеннен кейін шарт мемлекеттік сатып алу туралы шарттың 7.4-тармағына сәйкес бұзылды және сотқа талап арыз берілді. Ендігі жерде сот шешімін күтпестен сатып алуды 172

Поставщик не исполняет своих обязательств по договору предоставления услуг Интернета. По истечении месяца договор расторгнуть согласно пункту 7.4 договора о государственных закупках и подан иск в суд. Как теперь следует провести закупку, не дожидаясь реше 174

Баға ұсыныстарын сұрату және ашық конкурс тәсілімен көрсетілетін қызметтерді сатып алу кезінде техникалық ерекшелікте қызметтерді көрсету орнын көрсетуге бола ма? 2. Біз жабдықтарды тексеруге конкурс өткізбекпіз. Біздің техникалық ерекшелікте тексеруге б 171


Опрос

Нравится ли вам наш новый сайт?

  • Да 100%
  • Нет 0%
  • Не знакомы со старым сайтом 0%
результаты

Рассылка



© 2007–2016  «Госзакупки  МЦФЭР - Казахстан» 

Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции  «Госзакупки МЦФЭР - Казахстан». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РК.

По вопросам подписки обращайтесь:        +7 (727) 323-62-12         

По вопросам клиентской поддержки тел.: +7 (727) 237-77-04


  • Мы в соцсетях