Видео в сфере госзакупок

     Является ли обязательным внесение обеспечения исполнения договора в случае если закупки осуществляются
     на основании пункта 1 статьи 32 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках"?

      Как часто можно вносить изменения и дополнения в годовой план закупок?

   Необходимо ли заключать договор, если государственные закупки осуществляются без применения

   норм Закона Республики Казахстан "О государственных закупках", то есть на основании пункта 1 статьи 4 указанного Закона?

Онлайн - презентация Электронной системы "ACTUALIS"

Конференция «Эффективные закупки» 25 апреля 2014 года

Участие на выставке «Expo - Russia Kazakhstan 2014»


Опрос

Нравится ли вам наш новый сайт?

  • Да 100%
  • Нет 0%
  • Не знакомы со старым сайтом 0%
Другие опросы

Рассылка






© 2007–2016  «Госзакупки  МЦФЭР - Казахстан» 

Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции  «Госзакупки МЦФЭР - Казахстан». Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РК.

По вопросам подписки обращайтесь:        +7 (727) 323-62-12, 323-62-13

По вопросам клиентской поддержки тел.: +7 (727) 237-77-04


  • Мы в соцсетях